16.11.2023

Более глубокое понимание людей и навыки успешных переговоров: приглашаем вас принять участие в онлайн-курсе по профайлингу от «Технограда» на ВДНХ

Участники обучения освоят навыки анализа поведения собеседника на основе его мимики, жестов, поз и эмоций. Они также приобретут умения в эффективном общении, способном облегчить успешные переговоры с деловыми партнерами и способствовать установлению дружественных отношений с окружающими.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ предлагает новый онлайн-курс под названием «Профайлинг. Мимика и жестикуляция: распознавание истинных намерений партнеров и использование невербальных приемов в переговорах». Этот курс предназначен для предпринимателей, желающих научиться успешно вести переговоры и улучшить коммуникацию с клиентами для увеличения продаж. Также он подойдет тем, кто стремится развить коммуникативные навыки и улучшить отношения с родственниками или друзьями.

Обучение абсолютно бесплатное, и первое занятие запланировано на 21 ноября. Для участия необходимо зарегистрироваться по предоставленной ссылке.

Профайлинг представляет собой искусство составления психологического портрета человека на основе его внешности, речи, жестов, эмоций, стиля мышления, мимики и других признаков. Этот инструмент позволяет выбирать тактику взаимодействия, налаживать доверительные отношения и предсказывать их развитие.

Программа включает четыре вебинара и одно очное занятие. Каждый онлайн-урок продлится один час и начнется в 12:00.

На первом вебинаре, который состоится 21 ноября, преподаватель расскажет об основах профайлинга и его применении в различных сферах. Участники также научатся распознавать и предсказывать поведение людей в различных ситуациях.

Второе занятие, запланированное на 23 ноября, посвящено использованию профайлинга в продажах. Участники узнают, как эффективно анализировать мимику, жесты и позы, чтобы лучше понимать клиентов, выявлять их эмоции и скрытые желания, а также правильно взаимодействовать.

28 ноября на следующем вебинаре участникам представят приемы применения профайлинга в повседневной жизни. Преподаватель поделится методами распознавания истинности высказываний в разговоре и обучит коммуникативным приемам, позволяющим убедить собеседника в своей правоте. Также планируется анализ нескольких фотографий с определением эмоций на них.

30 ноября на заключительном вебинаре рассмотрят различные способы выражения эмоций через мимику, жесты и позы. Участники узнают, как мужчины и женщины демонстрируют страх, грусть, удивление и радость невербальными средствами. В конце встречи предполагается выполнение упражнений по анализу эмоционального состояния.

Заключительное очное практическое занятие курса состоится 1 декабря в павильоне «Арт. Техноград» на ВДНХ (проспект Мира, дом 119, строение 318) в 12:00. Участники научатся распознавать чувства собеседников, выявлять раздражение и агрессию, а также получат рекомендации по эффективному общению с представителями различных психотипов личности. Количество мест ограничено.

Лекции будут вести опытный предприниматель, коуч и бизнес-консультант Евгения Зябкина. Количество участников вебинаров не ограничено. В конце обучения всем выпускникам будет предоставлен электронный сертификат.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» представляет собой уникальную платформу на ВДНХ, предлагающую новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Центр развития карьеры является одним из подразделений «Технограда» и оказывает помощь в обучении и выборе профессии. Проект поддерживается Департаментом предпринимательства и инновационного развития города.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами