23.07.2023

Кондитерская фабрика, расположенная в Подмосковье, приступает к расширению своего производства

Осенью этого года кондитерская фабрика АО «Би-энд-Би (B&B)» из Подольска, расположенного в подмосковье, планирует расширить свою продукцию и начать выпуск круглых драже, шоколадных яиц и шоколадных конфет с разнообразными начинками. Об этом сообщил исполнительный директор кондитерской фабрики, Максим Кульчиев.

Кульчиев подчеркнул, что на производстве уже готовят автоматизированную линию Macintyre для производства драже в какао-порошке. Новая продукция будет включать разнообразные пралиновые глазированные изделия. Кроме того, для нового продукта разрабатывается дизайн этикетки, а на новую производственную линию планируется привлечь около 25 новых сотрудников.

На данный момент фабрика предлагает более 200 различных шоколадных, желейных, пралиновых и сбивных кондитерских изделий, причем новые продукты регулярно появляются. Компания также активно экспериментирует с упаковкой и дизайном продукции. Важно отметить, что кондитерская фабрика АО «Би-энд-Би (B&B)» включена в перечень системообразующих организаций Московской области и на её производстве работает более 300 сотрудников.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что вне зависимости от внешних факторов Подмосковье будет продолжать оказывать всестороннюю поддержку бизнесу.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами