02.10.2023

Скидки на вторичное жилье увеличатся к наступлению Нового года

Согласно информации, предоставленной экспертами и сообщенной агентством ТАСС, ожидается, что в 2023 году на вторичном рынке жилья в России возрастут скидки. Этот рост спроса на вторичном рынке жилья будет сменен периодом стагнации, и цены больше не повысятся до наступления Нового года.

Павел Луценко, генеральный директор портала «Мир квартир», отмечает, что повышение ставки Центрального банка на рынке вторичной недвижимости вызвало кратковременное возбуждение, однако с октября и до конца года не предвидится таких всплесков, поскольку банки уже подняли ставки.

Ранее Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед», подчеркнул, что в условиях экономической нестабильности не рекомендуется полностью вкладывать все средства в приобретение недвижимости. Он предупредил, что неправильный выбор актива может привести не только к отсутствию прибыли, но и к потере средств. Тем не менее, согласно его мнению, если у вас есть дополнительные средства, их часть можно инвестировать в недвижимость.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами