26.02.2024

Телеканал ТНТ возобновит показ передачи «Наша Russia»

Телеканал ТНТ возродит передачу «Наша Russia», так как ребуты популярных шоу набирают обороты среди зрителей. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на заявление генерального продюсера канала Аркадия Водахова.

«Наша Russia» выходила на ТНТ с 2006 по 2011 год, где главные роли исполняли Михаил Галустян и Сергей Светлаков. В настоящее время такие проекты, согласно гендиректору ТНТ, пользуются особенной популярностью.

Аркадий Водахов пояснил: «Человек любит ровно то, что он знает. Всего, что ему неведомо, он немножко так сторонится. Мы все немножко ксенофобы».

В декабре ТНТ объявил о совместной работе Светлакова и Галустяна над новым шоу для канала. Однако не сообщалось, станет ли проект прямым продолжением их предыдущего хита «Наша Russia».

В 2022 году Михаил Галустян заключил эксклюзивный контракт с «Газпром медиа», предусматривающий участие в новых проектах ТНТ и становление рекламным лицом канала. Также в 2023 году Сергей Светлаков подписал эксклюзивный контракт с ТНТ, обязавшись не только быть рекламным лицом канала, но и участвовать в совместных проектах в качестве актера и телеведущего.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами