28.10.2023

Следующие эпизоды «Симпсонов» к Хэллоуину будут иметь тематику NFT и технологии блокчейн

В официальном анонсе трех новых серий «Дом ужасов Симпсонов XXXIV» объявлено, что главные персонажи будут проводить эксперименты с рекламными кампаниями NFT и технологией блокчейн.

Сюжет выпуска создан как пародия на хоррор-фильм «Молчание ягнят», где Барт Симпсон становится NFT и оказывается в мире NFT Land. Гомер Симпсон, его отец, стремится извлечь выгоду из растущей ценности своего сына, в то время как Мардж Симпсон вынуждена сражаться в мире блокчейн, чтобы спасти его.

Сюжет начинается с выступления мэра Спрингфилда, который объявляет о цифровой трансформации искусства и признает свою непонимание NFT и блокчейна:

«Любители искусства Спрингфилда, у нас хорошие новости. Музей искусств закрыт навсегда! Вместо этого наша коллекция будет цифровой и продана на блокчейне в виде невзаимозаменяемых токенов — как бы они ни назывались!»

Создатели сериала признают, что на первый взгляд NFT и блокчейн могут показаться необычными темами для анимационного шоу. Однако они считают, что большинство зрителей, возможно, никогда не слышали о них, и если и слышали, то не имеют глубокого понимания. Популяризация NFT раскрывает потенциал Web3 и привлекает внимание мировой аудитории. В ходе сюжета также будут упоминания о «голубых фишках», таких как Bored Ape Yacht Club, CryptoPunks и Doodles.

Стоит напомнить, что несколько лет назад в одной из серий «Симпсонов» актер Джим Парсонс из «Теории большого взрыва» принял участие, объясняя концепции криптовалют и принципы работы блокчейна.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами