19.03.2024

Предприниматели из Москвы соберутся для обсуждения стратегий развития своего персонального бренда

Проект «Митапы для предпринимателей» от «Малого бизнеса Москвы» (МБМ) продолжает свою деятельность. Это серия бесплатных обучающих мероприятий для будущих и действующих предпринимателей, посвященных актуальным деловым темам. Участие в них открыто для всех желающих.

Первое мероприятие под названием «Дело в бренде» состоится 26 марта с 15:00 до 18:30. Участники получат информацию о стратегиях продвижения, точках контакта с целевой аудиторией и инструментах подтверждения экспертности предпринимателя в социальных сетях, включая создание автоматизированных визиток в Телеграме. Будет также рассказано о влиянии личного бренда на успех в бизнесе и о том, как эффективный маркетинг способствует узнаваемости, авторитету и доверию клиентов.

В рамках мероприятия обсудят различные типы экспертного контента и его влияние на развитие личного бренда, а также научат гостей создавать правильное впечатление о себе. Тема автоматизации и ее роль в улучшении личного бренда также будет освещена. Планируется проведение сессии «Свободный микрофон», где участники смогут выступить перед аудиторией, поделиться опытом продвижения и своими идеями о роли личного бренда в развитии бизнеса. Мероприятие состоится по адресу: ул. Охотный Ряд, 2, деловой центр «Москва», подъезд 3, этаж 5, бизнес-пространство «Митинг Поинт», зал «Москва».

Для входа необходим паспорт. Предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru обязательна, количество мест ограничено. Проект «Митапы для предпринимателей» реализуется с 2023 года с целью стимулирования развития и масштабирования бизнеса, а также объединения предпринимателей схожего опыта в определенных сферах. В 2024 году планируется проведение четырех встреч, включающих серию тематических выступлений экспертов и обсуждений с участниками. Такой формат позволит не только получить новые знания, но и обменяться идеями, развить навыки бизнес-общения и найти новых партнеров. Мероприятия запланированы на июнь, сентябрь и ноябрь, а их тематика будет определена с учетом актуальных вопросов для предпринимателей.

Информация о датах и местах проведения будет доступна на сайте mbm.mos.ru в разделе «Обучающие мероприятия». Образовательная поддержка будущих и действующих предпринимателей осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» (МБМ) помогает людям открывать и развивать свой бизнес в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может получить информацию о финансовой и нефинансовой поддержке. Для повышения уровня предпринимательских знаний проводятся программы обучения, включая «Стартап-школу МБМ» и «Прокачай свой бизнес вместе с наставником», а также тематические встречи и мероприятия для обмена опытом и открытого общения.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами