25.10.2023

Пассажирские морские рейсы из Владивостока в Японию вновь начались

Компания «Восток Тур» официально восстановила регулярные морские пассажирские перевозки между Владивостоком и портом Нанао в японской префектуре Исикава. Это важное событие, так как морская перевозка пассажиров между Россией и Японией возобновляется впервые за многие годы. Представитель компании сообщил, что было получено одобрение для захода в японские порты, и уже совершены успешные рейсы теплохода «Плейона» туда и обратно.

Несмотря на то, что только несколько пассажиров воспользовались этой возможностью на данный момент, компания собирается проводить регулярные рейсы, которые будут выполняться еженедельно. Путешествие на «Плейоне» до порта Нанао занимает около двух суток, и судно может вмещать до 43 пассажиров. Цены на билеты начинаются с 67,6 тысяч рублей, включая трехразовое питание. Эти регулярные морские рейсы ожидаются востребованными среди различных категорий пассажиров, включая тех, у кого есть семьи и деловые связи в Японии, а также среди предпринимателей и представителей национальных сообществ.

Подчеркнем, что данное событие свидетельствует о важности возобновления морских пассажирских связей между Россией и Японией, что может способствовать укреплению культурных, деловых и человеческих связей между двумя странами.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами