03.10.2023

Европейские производители обуви начали вновь активно входить на российский рынок

Согласно информации, полученной от Обувного союза, европейские производители обуви начали возвращаться на российский рынок. На прилавках российских магазинов теперь можно найти обувь таких европейских брендов, как немецкая компания Ara Group, испанская Axa Shoes и итальянская Igi and Co, представленные в ценовых категориях «средний плюс» и «премиум». Об этом сообщает газета «Известия».

Большие европейские поставщики также вернулись на российский рынок с новыми коллекциями в феврале и августе 2023 года. По данным Обувного союза, из ста компаний, которые ранее покинули российский рынок, 15 вернулись. Среди них упоминаются также итальянские бренды Imac, Igi and Co, испанские Picolinos, Wonders, Hispanitos и другие. Эти марки уже доступны в магазинах Rendez-Vous и на ведущих маркетплейсах.

Ранее было объявлено о намерении спортивных магазинов Decathlon вновь открыть свои точки продаж в России 15 ноября. Торговые точки будут функционировать под новым именем ADS (All Do Sport), при этом компания сохранит 35 магазинов Decathlon и сохранит рабочие места для 909 сотрудников.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами