23.02.2024

Автор сценария для фильма «Слово пацана» в настоящее время занимается созданием ремейка киноленты «Приключения Электроника»

Киностудия «Водород» планирует создать новую версию советского детского музыкального фильма «Приключения Электроника». Проект ремейка находится в стадии разработки, а сценарий к нему будет написан Андреем Золотарёвым, известным своей работой над сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом информирует «Кинопоиск».

Золотарёв, автор таких фильмов, как «Лёд», «Притяжение», «Вторжение» и сериала «Триггер», рассказал в интервью Национальной службе новостей, что ремейк «Приключений Электроника» будет существенно отличаться от советской версии и, вероятно, развернется в современном времени. Окончательный вариант сценария еще не утвержден.

Пока неизвестно, кто возьмет на себя роль режиссера ремейка, а также не раскрыт актерский состав. В «Водороде» подчеркнули, что основным вызовом станет подбор актера для главной роли — школьника Сыроежкина.

В летнем отчете прошлого года было объявлено, что Золотарёв примет на себя роль креативного продюсера в «НМГ студии» и примет участие в создании сценариев для фильмов и сериалов в составе холдинга «Национальная медиа группа».

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами