23.04.2023

Компания U-Boat Worx продемонстрировала интерьеры роскошной подводной яхты Nautilus

U-Boat Worx, немецкая компания, представила первые фотографии и описание подводной супер-яхты Nautilus стоимостью 25 миллионов долларов. Это произведение инженерной и дизайнерской мысли, которое не оставит равнодушным никого, включая знаменитого героя Жюля Верна — капитана Немо.

U-Boat Worx Nautilus

Будущие владельцы получат настоящее роскошное судно длиной 37,5 метра и весом 1134 тонны. Nautilus может использоваться как супер-яхта, так и субмарина, переходя между этими состояниями даже во время движения. Судно рассчитано на 10 пассажиров и 7 членов экипажа. Nautilus оборудован дизель-электрической силовой установкой, способен достигать скорости около 20 км/ч и проходить около 6000 км в надводном положении.

U-Boat Worx Nautilus

Подводная супер-яхта Nautilus способна двигаться как на поверхности воды, так и в подводном положении со скоростью до 6 км/ч и на глубину до 150 метров. Путешествовать в субмаринном режиме можно около 12 часов и преодолеть расстояние порядка 200 км. Длина судна составляет 37,5 метра, а вес — 1134 тонны. Судно способно принимать на борт 10 пассажиров и 7 членов экипажа. Nautilus оснащен дизель-электрической силовой установкой и может развивать крейсерскую скорость около 20 км/ч и проходить до 6000 км в надводном положении.

Однако, особое внимание уделяется роскошному интерьеру, разработанному дизайнерами студии Officina Armare. На борту судна имеется великолепная мастер-каюта с ванной и гардеробом, четыре гостевые комнаты с кроватями, расположенными около подводных иллюминаторов, а также рабочий кабинет со столом, стулом, напольным ковром, шкафом для одежды и ванной комнатой с душем.

U-Boat Worx Nautilus

Дизайнерская студия Officina Armare создала продолжение роскошного интерьера, которое включает в себя гостиную с большим телевизором и стереосистемой, а также обширные иллюминаторы с видом на подводный мир. Пассажиры могут любоваться на этот мир и из панорамного зала на верхней части субмарины. На супер-яхте есть бар и тренажерный зал для того, чтобы пассажиры могли насладиться своим пребыванием. Винтовая лестница соединяет верхний и нижний уровни судна, а подводные иллюминаторы всегда находятся ниже ватерлинии — даже когда Nautilus превращается в яхту.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами