19.01.2024

Фильм «Иван Васильевич меняет всё» просмотрели 42,5 миллиона человек

Новогодний фильм «Иван Васильевич меняет всё» привлек внимание 42,5 миллиона зрителей. Аудитория картины включала тех, кто следил за её показом на канале ТНТ, а также тех, кто просматривал её в онлайн-кинотеатрах «Кинопоиск» и Premier. Об этом информирует издание «Бюллетень кинопрокатчика».

Фильм стал самым востребованным фильмом 2023 года на всех телеканалах среди аудитории в возрасте 14-44 лет и наивысшим рейтинговым показом на ТНТ за последние пять лет. После премьерного показа он также стартовал на платформах Premier и «Кинопоиск», где, по итогам новогодних каникул, занял первое и второе места соответственно.

Николай Буц, руководитель отдела лицензирования «Кинопоиска», заявил, что ТНТ планирует продолжить сотрудничество со стриминговым сервисом и в текущем году выпустить ещё один новогодний проект.

«Иван Васильевич меняет всё» представляет собой музыкальную пародию на советскую ленту Леонида Гайдая, с участием Тимура Батрутдинова, Павла Воли, Марины Кравец, Сергея Светлакова и других актеров. Сюжет фильма рассказывает о том, как инженер-изобретатель Шурик вновь пытается вернуть царя Ивана Васильевича Грозного в своё время.

Ранее стало известно, что ТНТ собирается переснять финал телефильма «Иван Васильевич меняет всё». Ранее в съёмках приняли участие Филипп Киркоров и Анна Асти, которые участвовали в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Однако позднее Филиппа Киркорова исключили из официального постера.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами