17.09.2023

Опытный инвестор рекомендует активно инвестировать в альткоины

Основатель инвестиционной компании Eight, Микаэль ван де Поппе, выразил свою рекомендацию подписчикам в Twitter о приобретении альтернативных криптовалют. Он подчеркнул, что множество альткоинов уже значительно увеличили свою стоимость и начали «бычий рынок». Специалист также указал, что важно внимательно следить за изменениями цен в этом классе цифровых активов, так как находясь в самом сложном периоде цикла.

Микаэль ван де Поппе добавил, что многие участники рынка замечают, что некоторые альтернативные криптовалюты совершают значительные скачки в своей стоимости. Это происходит из-за активных инвестиций венчурных капиталистов, которые вливают средства в эти активы. Он утверждает, что сейчас это идеальное время для инвестирования в альткоины, так как апрель 2024 года принесет с собой халвинг Биткоина, который является ключевым моментом в цикле.

Исследователь индустрии также подчеркнул, что период около 8-10 месяцев до события халвинга Биткоина традиционно считается наиболее сложным для инвесторов. Это связано с тем, что в это время многие теряют веру в рынок и продолжают оставаться нерентабельными вложениями.

Ван де Поппе также отметил, что многие инвесторы удерживают свои позиции в течение нескольких лет, но не видят значительных доходов. Он привел в пример ситуацию с Chainlink (LINK), где на графике цен можно увидеть продолжительный период консолидации без значительных движений.

Аналитик заверил, что многие инвесторы чувствуют, будто каждый раз, когда рынок сталкивается с сопротивлением и снижается до новых минимумов, они не смогут выбраться из боковой консолидации. Однако затем происходит внезапный рост и «текущий ретест удерживается».

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами