29.02.2024

«Яндекс Маркет» предоставил продавцам аналитику по каждому товару

Продавцы с платформы «Яндекс.Маркет» теперь имеют доступ к новому отчету «Аналитика товара», предоставляющему полную информацию о каждом товаре в их ассортименте. Об этом сообщили в пресс-службе компании Sostav.

Этот отчет предоставляет сводку, особенно полезную для магазинов с ассортиментом, не превышающим 100 товарных позиций. Он поможет определить стратегию продвижения новых товаров.

В интерфейсе собраны все данные, влияющие на продажи продукции на «Яндекс.Маркете». Продавцы могут сравнивать стоимость своего товара с аналогичными предложениями на площадке, а также видеть на графиках свою долю в общем объеме продаж. Кроме того, отчет позволяет оценить, как продажи конкурентов на маркетплейсе влияют на число просмотров, кликов и заказов.

«Яндекс Маркет» предоставил продавцам аналитику по каждому товару

Бесплатный доступ к отчету «Аналитика товара» предоставляется всем продавцам на платформе «Яндекс.Маркет». Кроме того, предприниматели могут воспользоваться отчетом «Конкурентная позиция», который предоставляет информацию о продажах всех продавцов, лидерах и ближайших конкурентах внутри выбранной категории.

«Яндекс Маркет» предоставил продавцам аналитику по каждому товару

Ранее «Яндекс.Маркет» расширил доступ к своей рекламной площадке для внешних рекламодателей, предоставив им возможность использовать различные форматы баннеров.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами