28.03.2024

Юбилейный сезон фестиваля Silver Mercury, который отмечает свое 25-летие, порадует участников новыми неожиданными сюрпризами и мероприятиями

В текущем году фестиваль Silver Mercury отмечает свой юбилей. Одним из новшеств сезона является блок номинаций I. Golden Fund, специально созданный к 25-летию фестиваля и охватывающий последние 25 лет. В нем могут участвовать все рекламные работы, которые не подавались ранее на фестиваль и были реализованы с 1 января 1999 года по 31 декабря 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе Silver Mercury.

«Это открывает огромные возможности для творческих проектов, которые оставили свой след в индустрии рекламы за 25 лет. Благодаря этому блоку Silver Mercury откроет рынку таланты за последние 25 лет, что послужит вдохновением для создания новых работ! Мы уверены, что вы знаете авторов, чьи работы достойны награды даже спустя 10-15 лет, как, например, незабываемые рекламные кампании банка ‘Империал’. Премия Silver Mercury открыта для предложений: чьи работы заложили фундамент или стали вкладом в развитие рекламного рынка?» — поделились представители фестиваля.

Участие в премии — это не только способ привлечь внимание к себе на рынке рекламы, маркетинга и PR, но и возможность привлечь новых клиентов и улучшить навыки, анализируя оценки и комментарии от жюри, подчеркивают они. Ключевым принципом Silver Mercury является прозрачность. На официальном сайте фестиваля опубликованы все оценки по всем проектам каждого члена жюри на каждом этапе.

В этом году уже подано 650 заявок, и участники будут бороться за победу в 10 блоках с 133 номинациями. Подача заявок открыта и в новых номинациях, посвященных искусственному интеллекту, мерчандайзингу, HR, концепциям и внутренним коммуникациям. Заявки также принимаются в блоке бизнес-номинаций, отражающем актуальные сценарии развития рынка. Подать заявку на участие в премии можно до 14 апреля 2024 года.

В прошлом сезоне Silver Mercury предлагал восемь блоков с 113 номинациями, что привлекло внимание рекламного сообщества и привело к 794 заявкам от желающих принять участие в премии.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами