25.02.2024

Xbox Cloud Gaming предоставляет возможность играть в любые игры из облачного каталога

Генеральный директор Microsoft Gaming, Фил Спенсер, объявил, что подписчики Xbox Cloud Gaming получат доступ ко всем играм в облачном каталоге до конца текущего года. В настоящее время список доступных игр ограничен ассортиментом, представленным в Game Pass. Ожидания игроков касательно этого обновления существуют с 2019 года, когда было анонсировано расширение сервиса, но постоянно возникали какие-то преграды.

Деталей пока не раскрывается, в настоящий момент ведется обсуждение того, какие конкретно игры будут включены в расширенный список. Сервис предлагает две модели подписки: базовую за $9,99 в месяц и Ultimate за $16,99. Предполагается, что именно вторая станет основной для нового обновления. Более того, игроки смогут играть в купленные игры в облаке, даже если эти игры будут удалены из Game Pass Ultimate.

Основным преимуществом Xbox Cloud Gaming является возможность играть в ресурсоемкие игры без необходимости покупки мощного игрового компьютера. Удаленное подключение и аренда вычислительных ресурсов частично решают эту проблему, позволяя геймерам наслаждаться актуальными хитами по более доступным ценам.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами