04.11.2023

В игре Counter-Strike 2 была представлена новая станция под названием «Киберспортивная» от команды «Московский транспорт»

Организация «Большая Киберспортивная Лига» (БКЛ) анонсировала создание новой карты для игры Counter-Strike 2, вдохновленной московским метрополитеном и электробусным депо. Новость была оглашена на официальной странице БКЛ в социальной сети «ВКонтакте».

Эта новая карта получила название «Дептранс Москвы» и будет представлять собой двухуровневое пространство. Верхний уровень карты воссоздает атмосферу электробусного депо, где игроки смогут увидеть несколько хорошо узнаваемых электробусов, знакомых жителям Москвы. Нижний уровень представляет собой станцию метро «Киберспортивная», находящуюся на стадии строительства, но уже декорированную в стиле московского метро с его характерными вывесками и элементами.

Также на карте игроки смогут оценить новый электропоезд под названием «Москва». Видеоролик, демонстрирующий этот новый вагон и другие локации карты, был опубликован на официальном YouTube-канале БКЛ.

Первый турнир по игре CS2 в России, проходящий на южном речном вокзале, будет использовать эту карту. Шесть профессиональных команд и стримеров будут соревноваться на этой карте 11-12 ноября за общий призовой фонд в 1 миллион рублей. Трансляция турнира будет доступна на платформе Twitch. После завершения турнира, карта станет доступной для всех игроков.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами