27.03.2024

Ухань инициирует новый этап в достижении устойчивого развития

Ухань, первый город, обнародовавший случаи Covid-19, активно восстанавливает свою экономику и борется с проблемами загрязнения воздуха, объявив о запуске офиса Всемирного совета по устойчивому развитию (WBCSD). Эту новость сообщил портал Eco-Business 26 марта 2024 года.

Ухань, который стал символом новых начинаний после пандемии, теперь принимает на своей территории Всемирный совет предпринимателей по устойчивому развитию (WBCSD). Эта влиятельная некоммерческая организация, во главе с генеральными директорами более двухсот крупнейших мировых компаний, выбрала Ухань для расширения своего присутствия в Азии.

Расположенный в сердце китайской провинции Хубэй, новый офис WBCSD станет центром инноваций и устойчивого развития. Это стратегическое решение подчеркивает значимость Уханя как глобального узла для ключевых отраслей, включая возобновляемую энергию, интеллектуальные транспортные системы, оптоэлектронику, высокотехнологичное оборудование и спутниковые технологии. Открытие офиса в этом динамично развивающемся городе отражает уверенность WBCSD в потенциале Уханя как ведущего центра экологических инноваций и устойчивого бизнеса.

Новый офис будет способствовать продвижению международных концепций и практик устойчивого развития, а также стимулировать китайские компании к обмену решениями в области устойчивости на глобальной арене. Открытие офиса получило поддержку Китайского совета по содействию международной торговле и является важным шагом для интеграции Ухани в глобальные усилия по борьбе с изменением климата и потерей природы.

Развитие отраслей, таких как возобновляемая энергетика и высокотехнологичное оборудование, в сочетании с международным опытом WBCSD, может привести к созданию новых экологически чистых рабочих мест и ускорить экономический рост в регионе.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами