03.03.2023

Росбанк проведет мероприятие F*ckup Night для IT-специалистов

Росбанк проводит бесплатное мероприятие F*ckup Night для IT-специалистов, которые понимают, что совершать ошибки — это нормально. Мероприятие состоится 10 марта 2023 года в 19:00 как онлайн, так и очно в офисе Росбанка, расположенном в башне OKO Tower II делового центра «Москва-Сити».

F*ckup Night станет возможностью для IT-специалистов поделиться своими ошибками и полученными уроками в формате коротких питчей и дискуссий. Присутствующие смогут услышать экспертов отрасли и обсудить такие темы, как «Как выстроиться в линию с джунами и не поймать «большой бадабум»», «стоит ли платить за Т-shape» и «Проблема не на нашей стороне или все-таки…».

Полный список тем и спикеров можно найти на сайте мероприятия. Для посещения мероприятия в очном формате или просмотра в онлайн-режиме необходимо пройти регистрацию.

«В любой деятельности невозможно избежать ошибок. А дальше важный вопрос — как принято в культуре компании на эти ошибки реагировать. Замалчивать и искать виноватых? Или открыто об ошибках говорить, делать выводы и становиться лучше?

Мы хотим создать атмосферу, где IT-специалисты смогут свободно поделиться своим опытом и учиться на ошибках друг друга. Мы надеемся, что F*ckup Night станет ценной платформой для обмена опыта всех участников», — Елена Боровая, руководитель офиса стратегического развития ИТ Росбанка.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами