31.03.2023

Разработчик компьютерных игр Electronic Arts уволит 6% сотрудников

Американская компания Electronic Arts, которая занимается созданием и изданием компьютерных игр, планирует сократить около 6% своих сотрудников до начала следующего финансового года. По сообщению телеканала CNBS, под увольнение попадут около 800 сотрудников компании, начиная с начала текущего квартала.

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон пояснил, что компания отказывается от проектов, которые не соответствуют ее стратегии, что привело к сокращению сотрудников. Он также добавил, что увольнения являются наиболее сложной частью процесса и что компания работает над этим с максимальной осторожностью и уважением. Уилсон не исключил, что некоторым сотрудникам будет предложено перейти на работу над другими проектами Electronic Arts.

Среди игр, выпускаемых Electronic Arts, известны Battlefield, Need for Speed, The Sims, Medal of Honor, Command & Conquer, Dead Space, Mass Effect, Dragon Age, Titanfall и Star Wars, а также продукты EA Sports, такие как FIFA, Madden NFL, NBA Live, NHL и EA Sports UFC.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами