30.11.2022

Представители нижегородских компаний прошли обучение по программе «Экспортный форсаж»

Представители десяти нижегородских компаний завершили обучение по программе «Экспортный форсаж» Центра развития экспорта Нижегородской области. Двухмесячное обучение было организовано в рамках нацпроекта «МСП и поддержка предпринимательской инициативы», сообщили в региональном правительстве.

Так, обучение по программе прошли компании «Атон мебель», «Ноктюрн», «Сладкий пир», «Группа промавто», «Мебельпроф», «ГК Заволжский ДОЗ», «Полимерпром», «Дорпир», «Эмдеп Рус» и ТК «Стил».

Глава нижегородского Минпрома Максим Черкасов подчеркнул, что нацпроект даёт возможность экспортёрам разных уровней пройти обучение по программам РЭЦ.

«Экспортный форсаж» — это программа-акселератор, участвуя в которой, начинающие экспортёры получают знания и навыки для заключения контрактов с иностранными партнёрами в кратчайшие сроки. Причём теоретические знания в области экспортной деятельности были совмещены с практическими занятиями, которые проводили сертифицированные тренеры «Школы РЭЦ».

По итогам обучения две нижегородские компании уже заключили экспортные контракты на поставку своей продукции за рубеж, а ещё одна компания оформляет торговое сотрудничество.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами