21.12.2022

«МАШИНЫ СЛАДОСТИ» ЗАПУСТЯТ КРУПНОЕ КОНДИТЕРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ПОДМОСКОВЬЕ

Власти Московской области передали земельный участок компании «Машины сладости» по региональной программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль».

«Машины сладости» запустят крупное кондитерское производство в Подмосковье

Сообщается, что на арендованном участке площадью более 28 гектаров «Машины сладости» реализуют проект крупного кондитерского предприятия.

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева отметила, что в связи с прекращением в Российской Федерации маркетинговой деятельности ряда крупных международных компаний, осуществляющих свою деятельность в пищевой отрасли, актуальность развития собственных производств в этой сфере значительно увеличилась. Один из таких проектов планирует реализовать в Подмосковье компания «Машины сладости». Инвестиции в создании кондитерского производства составят пять миллиардов рублей. На предприятии будет создано около пятисот рабочих мест. Плановый срок запуска предприятия – IV квартал 2025 года.

Стоит отметить, что производственный проект компания «Машины сладости» предполагает реализовать на территории городского округа Егорьевск. В рамках проекта инвестор будет производить суфлейные конфеты и конфеты на основе нуги и мягкой карамели по собственной авторской рецептуре.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами