25.04.2023

Как Илон Маск зарабатывает на контенте через функцию ‘суперфолловеры’ в Twitter

Илон Маск в понедельник продемонстрировал своим подписчикам в Twitter, как они могут зарабатывать на своем контенте через функцию «суперфолловеры». Он поделился скриншотом своего профиля, где показал, что у него уже есть более чем 24,7 тысячи подписчиков, которые платят за эксклюзивный контент.

В рамках ребрендинга функции «суперфолловеры» в «подписки», Маск объявил, что пользователи могут создавать контент для платных подписчиков, включая длинные тексты, длинные видеоролики и «пространства только для подписчиков». Пользователи также могут получить специальные значки.

Предыдущее заявление Маска, что подписчики, которые заплатят $4 в месяц, могут задавать ему вопросы «о чем угодно», по расчетам Insider, может принести Маску до $98,8 тысяч в месяц при 24,7 тысячах подписчиков.

Кроме функции «суперфолловеры», Маск внедрил на Twitter новые функции, включая верификацию на платформе, которая позволяет пользователям получать «синюю галочку» (Twitter Blue) за $5-8 в месяц, а также участвовать в голосованиях и публиковать длинные посты.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами