17.10.2022

В Балашихе построят цех по производству хозяйственных блоков и бытовок

cex-balashikha Бизнес
или

В округе Балашиха на Новомилетском шоссе возведут здание цеха по производству бытовок и хозяйственных блоков из древесных материалов. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области.

Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Инвестиции составят 40 миллионов рублей. Возведение объекта позволит создать 15 рабочих мест.

Для изготовления доступных и экологически безопасных хозяйственных блоков и бытовок в производственном здании обустроят столярные мастерские для работы с конструкционными, изоляционными и поделочными материалами на основе натуральной древесины. Готовые изделия станут обрабатывать огнезащитными и антисептическими средствами, а затем складировать для дальнейшей транспортировки. Производство бытовок и иных сооружений из дерева будут выполнять в соответствии с ГОСТ. Площадь производственного здания составит 997 квадратных метров.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Подмосковья. Специалист проводил совещания и консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами