28.07.2022

«Перекресток» активизирует обратный франчайзинг

perek Бизнес
или

Новые супермаркеты по франшизе такого типа откроются в Москве и Санкт-Петербурге. Основная цель компании, входящей в X5 Group, — органическое развитие в период кризиса. По словам представителей торговой сети, в этом проекте выгоду получают обе стороны. «Перекресток» будет иметь дополнительный доход, а представители малого и среднего бизнеса станут партнерами федеральной сети.

Это снизит риски и расходы малого и среднего бизнеса — компании сэкономят открытии собственного магазина и выстраивании организационных процессов. Прогнозируемый срок окупаемости проекта — от 3 до 4 лет. «Перекресток» готов предоставить бизнес-партнеру полный спектр поддержки — как при запуске, так при дальнейшем функционировании магазина.

Кроме того, размер агентского вознаграждения в первые два года после запуска бизнеса будет увеличен. Средний и малый бизнес получит от «Перекрестка» обеспечение прямых поставок, а также 100% ассортимента, наличие которого обеспечат распределительные центры и предприятия-производители собственных торговых марок X5 Group.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами