22.08.2022

Для россиян и белорусов создадут отдельный игровой клиент в «World of Tanks»

Tanks Бизнес
или

Разработчик видеоигр Lesta Studio объявил о создании отдельного клиента игры для игроков из России и Белоруссии с официальным названием «Мир танков». Запуск проекта запланирован на сентябрь 2022 года. Также анонсирован перевод аккаунта в новый регион.

«Компании продолжают работу по разделению, следующим шагом которой станет появление отдельного клиента игры для игроков из России и Беларуси, а также открытие процедуры переноса аккаунта»,— следует из заявления компании.

Перенос аккаунта в новый регион не является обязательной процедурой. Каждый игрок из СНГ-региона самостоятельно решает, где ему продолжить игру: на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games, или на EU-регионе, где оперированием занимается Wargaming. Разработчики рекомендую жителям России и Белоруссии использовать RU-регион, предоставляющий возможность производить оплату без каких-либо ограничений.

В компании отметили, что при переносе аккаунта игровой процесс будет сохранен. Также не изменится политика ценообразования и ключевой набор сервисов.

В апреле текущего года игровая компания Wargaming объявила об уходе с российского и белорусского рынков. Управление онлайн-играми в этих странах было передано российской компании Lesta Studio, с которой Wargaming разрабатывала морской онлайн-экшен «World of Warships». В июле владельцем российской студии Wargaming стал бизнесмен из Санкт-Петербурга Малик Хатажаев, который также является главой компании Lesta Studio (ООО «Леста»).

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами