05.01.2023

Acer представил велотренажер для работы за ноутбуком

Классический велотренажер получил закрепленный над рулем стационарный стол, на котором можно установить ноутбук, а стойка оснащена двумя портами USB Type-A и портом USB Type-C. Для размещения аксессуаров предусмотрены подстаканник и крючок для сумки.

Acer представил велотренажер для работы за ноутбуком

В рабочем режиме поверхность стола перемещается ближе к креслу, чтобы пользователи могли сидеть в вертикальном положении при наборе текста и вращении педалей. В спортивном режиме столешница сдвигается вперед, что дает больше места для оптимального положения человека на тренажере и обеспечивает дополнительное пространство для ног для увеличения мощности вращения педалей.

eKinekt Bike Desk 3 позволяет пользователям тренироваться во время работы, используя кинетическую энергию вращения педалей велосипедиста для питания тренажера и зарядки устройств. Один час равномерной езды на велосипеде со скоростью 60 об/мин может генерировать 75 Вт энергии для электрических устройств.

Мобильное приложение eKinekt позволяет в режиме реального времени собирать информацию о продолжительности тренировки, пройденном расстоянии и скорости, а также показывает предполагаемое количество сожженных калорий и ватт, генерируемых при вращении педалей. Для более точного контроля пользователи могут вводить личную информацию, такую как рост, вес, пол и возраст, в свои профили приложений, чтобы отслеживать историю тренировок.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами