18.11.2022

Сбер повысил ставки по вкладам в юанях

С 18 ноября Сбер увеличил ставки по вкладам в юанях. По вкладу «Новые возможности» максимальная ставка достигла полутора процентов годовых, по «Вкладу в юанях» — 1,05 процента годовых. Раньше — 0,2 и 0,55 процента годовых соответственно. Остальные параметры депозитов не изменились.

«Мы не только значительно повысили ставки, но и предлагаем клиентам выгодный курс конвертации рублей и долларов в юани, что увеличивает совокупную доходность вкладов. Думаю, сейчас самое подходящее время, чтобы диверсифицировать сбережения и перевести часть из них в китайский юань. Максимальные ставки предусмотрены для клиентов, которые оформят вклад на три года», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Вклад «Новые возможности» открывается с конверсией из долларов США. Клиенту нужно иметь в банке вклады, счета или банковские карты в долларах США на общую сумму от пяти тысяч на конец дня 13 октября. Срок вклада — три, шесть, 12, 24 и 36 месяцев. Проценты начисляются ежемесячно. Минимальная сумма вклада — семь тысяч юаней, максимальная не ограничена. Этот вклад также доступен в рублях.

«Вклад в юанях» открывается на 1, 2, 3, 6, 12, 24 или 36 месяцев. Минимальная сумма вклада — десять тысяч юаней, максимальная не ограничена.

Деньги конвертируются из долларов или рублей в юани автоматически — по курсу на дату открытия депозита. Оформить оба вклада можно в «Сбербанк Онлайн» и в офисах банка.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами