28.11.2023

Завершен первый этап премии «Компании | Персоны года»

Оргкомитет ежегодной бизнес-премии «Компания | Персона года» объявил о завершении первого этапа мероприятия. Экспертное жюри определило первых финалистов в категории «Компании | Персоны года 2023». Следующим этапом станет отбор и награждение проектов компаний, способствующих обществу и способствующих росту бизнеса. Подача заявок на участие в конкурсе продлится до 1 февраля 2024 года.

Премии «Компания Года» и «Персона Года» являются первыми российскими бизнес-наградами, созданными в период становления новой России в 90-х годах. За четверть века своего существования они превратились в узнаваемый бренд, широко известный в бизнес-сообществе. Эти премии не только продолжают существовать на рынке, но также превратились в индекс признания компаний и лидеров в различных областях бизнеса. Среди лауреатов таких известных фигур, как Андрей Костин, Андрей Рюмин, Герман Греф, Эльвира Набиуллина, Владимир Потанин, а также компании «Газпром», «АвтоВАЗ», «ВТБ», «Сбербанк», «Аэрофлот», «Ростелеком» и многие другие.

Компания года в области промышленно-инфраструктурного строительства была признана ведущим строительным подразделением холдинга «Мосинжпроект». Руководитель подразделения, Константин Маслаков, подчеркнул активное участие своей команды в реализации ключевых градостроительных программ Москвы, включая строительство новых линий метро, автомагистралей, электродепо и других социально значимых объектов.

Также на церемонии награждения отмечено, что бренд XFIT, работающий в течение 30 лет, успешно расширяет свое присутствие, открывая более 100 фитнес-клубов в различных российских городах и за рубежом. Директор по маркетингу и рекламе XFIT, Светлана Базарова, подчеркнула, что стратегия компании направлена на создание здорового и красивого общества, и ребрендинг клубов стал ключевым этапом в достижении этой цели.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами