13.04.2024

Японский блогер разработал игровую посудомоечную машину

Посудомойка с RGB-подсветкой
Источник: X / @Akira_Yuikawa

Японский энтузиаст адаптировал посудомоечную машину от компании Panasonic для геймеров. Свою работу Акира Юикава продемонстрировал на видео в социальной сети X.

Геймер заменил барабан внутри посудомоечной машины. Для этого он изготовил основу из светодиодной ленты, которую напечатал на 3D-принтере. Обе половины барабана Акира соединил прозрачными палочками, которые освещаются светом. Как отметил энтузиаст, эти палочки оказались стержнями для клеевого пистолета. Процесс создания такой конструкции он продемонстрировал на YouTube.

Барабан с RGB-подсветкой имеет несколько режимов работы. Он может переливаться всеми цветами одновременно или плавно переключаться с одного на другой. Блогер не показал, как он установил барабан в посудомоечную машину, но эксперимент оказался успешным. В финальном видео можно полностью оценить подсветку. «Эпоха игровых посудомоечных машин», — пошутил Акира.

На YouTube-канале блогера есть и другие проекты. Например, одним из экспериментов стал генератор хайку из бананов. Это удалось с помощью счетчика Гейгера, который определяет количество радиоактивного изотопа калия-40. На основе этой информации выбираются отрывки из крупнейшей базы данных хайку и создается новое произведение.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами