31.10.2023

Участие в III Московской неделе интерьера и дизайна принимают более 650 компаний

Завершается III Московская неделя интерьера и дизайна, в которой участвует более 650 компаний. В течение этой недели выступили более 100 российских и зарубежных спикеров, и было проведено около 75 тематических сессий. Участники мероприятия также подписали ряд важных соглашений о сотрудничестве.

Мероприятие привлекло как московских, так и зарубежных представителей отрасли интерьера и дизайна, представляя лучшие достижения в этой области. В рамках выставки посетители могли выбрать и приобрести мебель, декор, текстиль, посуду и товары для ремонта от российских и международных производителей.

III Московская неделя интерьера и дизайна также стала площадкой для подписания соглашений о сотрудничестве. Например, было подписано Соглашение о строительстве, отделке и меблировке многофункционального центра в Дубае для проведения спортивных и других мероприятий. Московский инновационный кластер (МИК) также подписал Соглашение о развитии мебельного кластера, который станет одним из крупнейших в России и будет включать в себя как потенциальных резидентов, так и инновационные решения.

В рамках мероприятия прошла обширная образовательная программа, включая около 75 тематических сессий и выступления более 100 спикеров. Одним из выдающихся гостей был итальянский архитектор и дизайнер Пьеранджело Моро, а также мексиканский архитектор Михель Рохкинда, создавший здание национального киноархива XXI века в Мехико.

В последний день мероприятия, 31 октября, в Манеже выступит архитектор Даниэль Дендра, известный создатель жилых кварталов и небоскребов в разных странах. Также своими знаниями и опытом поделится индийский многопрофильный дизайнер и предприниматель Сандип Сангару, который расскажет, как изменить интерьер квартиры без капитального ремонта.

Для участников и посетителей Московской недели интерьера и дизайна была организована также концертная программа.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами