14.03.2024

Первый дискаунтер «Чеснок» с продукцией из Беларуси откроется в Москве

Первый дискаунтер сети «Чеснок», специализирующийся на товарах белорусского производства, откроется в Москве 23 марта. Магазин начнет работу в торговом центре «Вива!» в Северном Бутове. На фасаде здания уже установлена вывеска сети, как сообщает издание Shopper’s.

Согласно информации издания, общая площадь магазина составит 1,6 тыс. квадратных метров. Значительная часть товарного ассортимента дискаунтера будет представлена продукцией из Беларуси. На сайте сети рекламируются белорусская молочная продукция, колбасы, копчености, сладости и напитки.

Управление «Чесноком» осуществляет компания «Лучшие цены», зарегистрированная в Смоленске. Согласно данным ЕГРЮЛ, единственным владельцем «Лучших цен» является гражданин Беларуси Евгений Жигимонт. По информации портала, предприниматель также занимает высокие позиции в белорусской сети «Евроторг», владельцем которой является.

Сеть «Чеснок» насчитывает 24 магазина в различных городах, включая Смоленск, Калугу, Санкт-Петербург, Обнинск, Королёв и другие. В настоящее время компания ищет крупный склад в Московской области.

Примеры других региональных сетей, вышедших на рынок Москвы и области, включают в себя «Светофор» из Красноярска и московский продовольственный дискаунтер сети Smart.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами