02.12.2023

Компания Russ приобрела управление активами ведущего оператора связи в Тюмени — «Лайф+»

С 1 декабря 2023 года компания Russ получает управление 100% активами, принадлежащими оператору связи «Лайф+» в Тюмени. После завершения сделки доля Группы Russ на рынке наружной рекламы в Тюмени составит примерно 40%.

«Лайф+» обладает около 1000 рекламных поверхностей различных форматов в городе. В первом полугодии 2024 года Russ планирует установить около 20 новых цифровых билбордов 6×3, что сделает программу адресной рекламы оператора наиболее эффективной в городе.

Виталий Красноштанов, владелец «Лайф+»: Передача управления активами «Лайф+» крупному федеральному оператору поднимает наш локальный рынок на новый уровень развития и предоставляет существенные преимущества рекламодателям. Успешный опыт взаимодействия с Группой Russ демонстрирует эффективность совместной работы, направленной на динамичное развитие наружной рекламы в Тюмени.

Роберт Мирзоян, исполнительный директор Группы Russ: Группа Russ успешно работает в регионах, уделяя особое внимание развитию сети цифровых форматов во всех городах присутствия. Мы активно взаимодействуем с индустриальным измерителем Admetrix, повышая прозрачность отраслевых измерений и продвигая единые стандарты восприятия наружной рекламы по всей стране.

Тюмень – это крупный промышленный и транспортный центр, а также культурный, научный и образовательный хаб. Город динамично развивается, привлекая новых жителей из различных регионов. На момент оглашения сделки, Тюмень занимает 18-е место по численности населения в России. Город активно развивает деловой туризм, регулярно проводит выставки и семинары, а также богат историческими памятниками и архитектурой, что привлекает множество туристов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами