13.03.2024

Футбольный клуб ЦСКА заключил партнёрское соглашение с компанией Lada

Футбольный клуб ЦСКА из Москвы заключил партнерское соглашение с российским автопроизводителем Lada. Эту информацию распространила пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на 2024 год, но финансовые детали не были разглашены.

Согласно соглашению, Lada получит право на демонстрацию своих автомобилей на территории стадиона во время домашних матчей основной команды, а также на размещение рекламы на LED-экранах «ВЭБ Арены» (стадионе ПФК ЦСКА). Планируется также проведение совместных маркетинговых акций и других мероприятий для болельщиков ЦСКА и поклонников Lada.

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов отметил, что это партнерство открывает новые перспективы для обеих сторон. Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев выразил уверенность в том, что сотрудничество будет способствовать продвижению бренда среди автомобилистов.

«Мы надеемся, что наше сотрудничество принесет плоды и будет взаимовыгодным, а в будущем может стать долгосрочным», — добавил Бабаев.

Ранее, во время матча с «Нижним Новгородом», капитан ЦСКА Игорь Акинфеев получил неожиданное предложение о новой карьере. В середине игры болельщики развернули баннер, приглашая вратаря стать главой по конюшне в их деревне.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами