25.10.2023

Александр Петрович назначен на должность коммерческого директора филиала ЕМГ в Санкт-Петербурге

Вакансию коммерческого директора филиала ‘Европейской медиагруппы’ (ЕМГ) в Санкт-Петербурге ныне занимает Александр Петрович, как сообщили в пресс-службе компании Sostav.

Следует отметить, что с 2005 по 2011 год Александр Петрович занимал должность заместителя коммерческого директора в филиале ‘Европейской медиагруппы’ в Санкт-Петербурге. Впоследствии, до 2016 года, он руководил коммерческим управлением ‘Пятого канала’. С 2016 по 2018 год он занимал позицию коммерческого директора на телеканале ‘Санкт-Петербург’, а в 2019 году перешел на аналогичную должность в ‘Доме радиорекламы’, который объединял активы ‘Газпром-медиа Радио’ и ВГТРК.

С 2020 по 2021 год Александр Петрович руководил сейлз-хаусом T-Robots, ответственным за продажу рекламных возможностей Русской Медиагруппы, Record Group и радио ‘Эрмитаж’ в Санкт-Петербурге. С 2022 по 2023 год он работал как заместитель руководителя санкт-петербургского сейлз-хауса ‘Газпром-медиа’.

‘Европейская медиагруппа’ включает в себя такие радиовещательные сети, как ‘Европа Плюс’, ‘Дорожное радио’, ‘Ретро FM’, ‘Радио 7 на семи холмах’, ‘Новое Радио’, а также проект STUDIO 21, радиостанцию ‘Эльдорадио’ в Санкт-Петербурге, региональную радиостанцию ‘Калина Красная’, журнал ‘Профиль’ и веб-портал profile.ru

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами