13.10.2023

Компания Tesla представила новый саморегенерирующийся защитный покрытий, доступный на моделях 2023 года по цене $8 000

Американский автопроизводитель Tesla представил новую саморегенерирующуюся защитную пленку на основе уретана для владельцев Model 3 и Model Y. Этот инновационный продукт предлагается по цене от $7,5 тыс. до $8 тыс. и доступен в нескольких цветовых вариантах: синем, зеленом, золотом, белом, черном, красном и сером. Стоимость включает в себя как материалы, так и установку в официальных сервисных центрах Tesla.

Пленка не только обеспечивает надежную защиту автомобиля от потенциальных повреждений, но и предоставляет владельцам возможность изменять цвет своего автомобиля. Прозрачная пленка, которая доступна за $5 тыс., обеспечивает надежную защиту заводской краски от сколов и царапин, однако данная услуга пока доступна только в сервисных центрах Tesla в Южной Калифорнии. Согласно заявлению компании, установка может занять от пяти до семи рабочих дней с момента сдачи автомобиля.

Пленки для автомобилей были популярны долгое время, но Tesla предлагает данную услугу как часть своей послепродажной поддержки. Процесс нанесения пленки занимает всего несколько часов, что делает его относительно простым и доступным способом изменить внешний вид вашего автомобиля. Компания предлагает широкий выбор однотонных цветов, но также существуют сторонние сервисы, которые могут создавать на пленке практически любой дизайн.

Tesla подчеркивает, что их пленки обладают функцией самовосстановления, что позволяет защитить кузов автомобиля. В случае повреждения, владелец может заменить только поврежденную часть покрытия.

Эти цветные пленки премиум-класса доступны для автомобилей Tesla Model 3 и Model Y с выпуском 2023 года или более поздних моделей. Для приобретения одной из семи доступных расцветок требуется иметь приложение Tesla версии 4.23.0 или более поздней. Новинка позволяет владельцам Tesla наслаждаться не только надежной защитой, но и индивидуальным стилем для своих автомобилей.

Кроме того, в августе наблюдалась активность с участием электрического пикапа Cybertruck от Tesla, который проводил краш-тесты в Исландии в рамках съемок рекламного видеоролика. Компания отправила несколько автомобилей в страну для получения разрешений и продемонстрировала способность автомобиля адаптироваться к различным типам местности.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами