13.03.2024

Фильм «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» привел к тому, что «Рен ТВ» стал лидером предпраздничного вещания

На «Рен ТВ» 7 марта в 18:00 прошла премьера нового документального проекта под названием «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир», раскрывающего ранее неизвестные факты о солисте группы «Ласковый май». По данным Mediascope, во время показа фильма доля «Рен ТВ» в целевой аудитории канала «Все 25−54» составила 10,1%, а в аудитории «4+» — 9,4%. Об этом информировали представители телеканала Sostav.

Фильм «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» не только поместил «Рен ТВ» на второе место среди всех отечественных телевизионных каналов в аудиториях «4+» и «25−54» во временном слоте 18:00—19:00, но и стал самым востребованным документальным проектом недели на этом канале. Неделя с 4 по 10 марта оказалась для канала «Рен ТВ» второй по успешности в этом году благодаря показу 7 марта двух документальных хитов: «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» и «Танк T-72 — убийца «Абрамса!». Доля канала в аудитории «14−44» составила 7,4%.

Документальный фильм «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» рассказывает о солисте группы «Ласковый май», многие аспекты его жизни стали известны только теперь. Как юноша из провинциального детдома стал идолом миллионов? Почему Юрия Шатунова отдали в детдом, когда у него была живая родня? В чем тайна успеха «Ласкового мая»? Как возникла группа и почему она распалась на пике славы? Почему Шатунов не получал гонорара за выступления? И куда пропали миллионы долларов, заработанные им? Кто запретил Юрию Шатунову исполнять хиты, которые пели все? Почему любимец миллионов бросил все и уехал в Германию, а потом вернулся спустя почти 10 лет? Как он остался без медицинской помощи сразу после инфаркта? Что оставил после себя человек, ставший за жизнь легендой, и что для него было наиболее ценным?

В фильме о своем знаменитом отце рассказывают его дети Дэннис и Эстелла, которых Юрий Шатунов старательно оберегал от внимания прессы, когда они были маленькими. Также в картину включены ранее не показанные домашние видеозаписи музыканта. О феномене Шатунова в фильме делятся Shaman, Николай Басков, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Алсу, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили, Сергей Бурунов, Хабиб, Сергей Мазаев, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов, Александр Шаганов, а также музыканты группы Billy’s Band и другие.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами