31.10.2023

В зимний сезон аэропорт Сочи будет принимать рейсы по 21 международному направлению

В рамках осенне-зимнего расписания, которое действует с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года, из международного аэропорта Сочи планируются полеты по 48 внутренним и 21 международному направлениям. Эти рейсы будут выполняться 27 авиаперевозчиками, включая семь иностранных компаний: Fly Arna, Fly One, Armenian Airlines, Air Serbia, Azal, Uzbekistan Airways и Belavia.

Заметно, что Сочи остается популярным направлением для перелетов, и значительный объем перевозок сохраняется на маршруте Сочи-Ереван. Важно отметить, что Azur air впервые продлит программу полетов в Пхукет (Таиланд) в истории аэропорта Сочи. Полеты в Египетские курорты также продолжатся, достигая двух рейсов в день, и будут обслуживаться авиакомпаниями «Россия,» Red Wings и Azur air.

Авиаперевозчик Red Wings также увеличит частоту полетов в Тбилиси и начнет осуществлять полеты в Баку. Uzbekistan Airways будет продолжать свои рейсы в Ташкент и Наманган. Группа «Аэрофлот» предоставит полеты из Сочи в различные города семи международных направлений, включая Стамбул, Анталью, Дубай, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Ереван и Гюмри.

«Азимут» также предоставит международные рейсы из Сочи в города, такие как Стамбул, Анталья, Баку, Дубай, Ереван, Тбилиси, Алма-Ата и Самарканд. «Уральские авиалинии» добавят в свое расписание полеты в Душанбе, Худжанд, Ош и Бишкек. Группа «Аэрофлот,» S7 Airlines, Nordwind, «Уральские авиалинии» и «Азимут» будут выполнять рейсы из Сочи в различные города России.

Сочи в настоящее время остается единственным действующим аэропортом Краснодарского края, так как ряд других аэропортов, таких как Анапа, Геленджик, Краснодар, а также аэропорты в других городах, были закрыты из соображений безопасности с февраля прошлого года.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами