29.10.2023

В столице состоится соревнование между ведущими ивент-агентствами под названием «Идеи для большого города»

В Москве в 2024 году состоится конкурс «Идеи для большого города», организованный Агентством креативных индустрий (АКИ) совместно с фестивалем bema!. В рамках этого мероприятия профессионалы в области событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций будут решать реальные коммуникационные задачи, связанные с продвижением проектов в сфере креативных индустрий.

Конкурс включает в себя пять треков: «Арт-фабрика», «Российская креативная неделя. Москва-фест», «Фабрика дизайна 2.0», «Киномедиакластер МЕТМАШ». Участники должны представить креативные идеи для продвижения проектов, а также разработать стратегию по увеличению узнаваемости бренда АКИ на мировой арене.

Для победы в конкурсе компании должны представить креативные и инновационные проекты, соответствующие поставленным задачам и целям брифа, и которые можно реализовать в рамках выбранного трека. Результаты конкурса будут использованы для развития событийной индустрии в Москве.

Заявки на участие принимаются до 16 ноября на официальном сайте, и участие можно принять в нескольких треках одновременно. Конкурсные проекты будут оценены экспертным жюри, а победители будут объявлены 29 ноября, после чего им предстоит открытая защита своих работ.

«Идеи для большого города» создан для того, чтобы стать платформой взаимодействия между профессионалами индустрии и организаторами мероприятий с потенциальными заказчиками.

Агентство креативных индустрий (АКИ) — автономная некоммерческая организация, созданная в 2020 году. Её миссия заключается в развитии креативного предпринимательства и улучшении городской среды через усилия креативных индустрий. Этот сектор экономики Москвы охватывает более 100 тысяч организаций в таких областях, как мода, дизайн, искусство и кино, видеоигры, реклама, архитектура и многие другие.

Фестиваль bema! — это событие в сфере событийного маркетинга, ориентированное на креативные компании и агентства, специализирующиеся на организации мероприятий. Основной задачей премии bema! является объединение лучших компаний, как федеральных, так и региональных, и демонстрация их роли и вклада в развитие креативных индустрий и продвижение творческих программ.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами