17.08.2022

В канун Дня знаний РусГидро собрало «Чемоданы добра» для социальных учреждений

rusgidro Общество
или

За две недели ежегодной благотворительной волонтерской акции «Чемодан добра» сотрудники головного офиса РусГидро и дочерних обществ РусГидро – Гидропроект и Гидроремонт-ВКК – собрали школьные портфели для подопечных трех социальных учреждений Московской и Рязанской областей. Подарки к новому учебному году отправятся в Сергиево-Посадский и Ряжский социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, а также в детский туберкулезный санаторий «Кирицы».

Акция «Чемодан добра» проходит в московских офисах РусГидро уже четыре года. При этом уже более 10 лет энергетики помогают собраться в школу подопечным социальных учреждений в рамках благотворительной и волонтерской программ в регионах присутствия. В этом году акции ко Дню знаний проводят Воткинская, Саратовская ГЭС, Биробиджанская ТЭЦ, ДГК и другие.

РусГидро реализует комплексную благотворительную программу как по воспитанию нового поколения профессиональных энергетиков, так и по формированию благоприятной социальной среды и улучшению качества жизни во всех регионах присутствия Группы. Приоритетными направлениями программы являются образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами