16.03.2023

Российских дизайнеров приглашают представить коллекции в торговых центрах в рамках проекта «Московская неделя моды»

Под эгидой проекта «Московская неделя моды», Фонд моды при поддержке Правительства Москвы приглашает российские бренды женской, мужской, и детской одежды, а также обуви и аксессуаров, принять участие в маркетах, которые будут открыты в торговых центрах столицы. Проект продлится до 29 марта, и заявки принимаются уже сейчас. Маркеты будут работать с 28 по 30 апреля, и участие приглашается для дизайнеров из всех регионов России. Заявки будут рассмотрены экспертным советом, который отберет около 150 отечественных брендов, которые представят свою продукцию жителям столицы и гостям города.

Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы, сообщила, что дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои продукты на онлайн-платформе «Сделано в Москве». Эта платформа является онлайн-рынком, на котором уже зарегистрировано более полутора тысяч российских брендов.

Прошлой год прошла Московская неделя моды с 20 по 26 июня. Около 900 заявок было подано из 79 городов России, и представители индустрии делились своими инициативами по развитию отрасли. Один из запросов был связан с помощью молодым и начинающим брендам в реализации их коллекций. В результате в одном из крупнейших торговых центров города была открыта секция «Created in Moscow», где разместилось 50 местных марок. Продукция московских дизайнеров представлена там на льготных условиях.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами