25.12.2022

Нижегородцы смогут бесплатно проверить здоровье в парке «Швейцария»

Накануне новогодних праздников жители Нижнего Новгорода смогут проверить свое здоровье (0+). Измерить давление, проверить сатурацию и работу сердца можно будет в парке «Швейцария».

Всех желающих ждут в центре ЗОЖ «Планета здоровья» с 10 до 16 часов. Им измерят сатурацию крови, артериальное давление, проведут исследования функции внешнего дыхания, работу сердца на кардиовизоре, рассчитают индекс массы тела, проведут консультации врача-терапевта и невролога.

Врачи ждут всех желающих во вторник
Врачи ждут всех желающих во вторникФото: Нижегородский областной центр медицинской профилактики

По словам главврача Нижегородского областного центра медицинской профилактики Натальи Савицкой, обычно в праздники люди желают друг другу счастья и здоровья.

«Эти новогодние пожелания никогда не перестают быть актуальными, ведь отличное самочувствие — залог приятной жизни, социальной активности и долголетия. Здоровье помогает нам не только сохранять бодрость духа, но и проводить больше времени с близкими, заниматься хобби, открывать новые горизонты и уверенно смотреть в будущее. Наша акция нацелена на повышение уровня грамотности населения в вопросах сохранения здоровья, а также информированности о безопасном для здоровья проведении новогодних каникул», — заключила она.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами