26.03.2023

Virtuix выпустила доступную игровую платформу Omni One для виртуальной реальности

Компания Virtuix уже несколько лет занимается разработкой и производством уникального игрового устройства Omni, которое находится в стадии запуска в серийное производство. Для этого проводились несколько успешных краудфандинговых кампаний. Сейчас компания привлекает инвестиции для продвижения и распространения Omni One на широкую аудиторию.

Omni One представляет собой устройство круглой формы, похожее на беговую дорожку, но в отличие от нее, способно двигаться во все стороны. Игрок пристегивается к нему при помощи крепежного элемента и может ходить, бегать, прыгать и приседать, при этом все его движения мгновенно отображаются в игре благодаря нескольким контролерам.

Размеры устройства составляют 120 на 150 сантиметров, а вес — около 113 килограммов. При необходимости его можно сложить в более компактную форму. Omni One будет продаваться по цене в 2595 долларов, при этом стоимость доставки и виртуальной гарнитуры Pico Neo 3 оплачиваются отдельно. Ранним инвесторам предоставляется бонус в виде 30% скидки.

В настоящее время Omni One поддерживает 30 игр, но компания планирует расширить этот список до 200 и начать продавать их через свой собственный магазин.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами