06.11.2022

Twitter запустил подписку для подтвержденных аккаунтов с синей галочкой за $7,99 в месяц

Twitter Технологии
или

В App Store появилась обновленная подписка Twitter Blue. Теперь она включает в себя возможность подтверждения личности человека, владеющего аккаунтом, с помощью синей галочки. Стоимость подписки составляет $7,99. Twitter Blue работает только в нескольких странах.

«С сегодняшнего дня мы добавляем отличные новые функции в Twitter Blue. Получите Twitter Blue за $7,99 в месяц, если подпишитесь сейчас»,— говорится в обновлении для iOS (цитата по AFP). На Android пока нет такой возможности. В компании уточнили, что новые функции пока еще не запущены.

Подписка Twitter Blue существовала и раньше, однако она не включала в себя верификацию и стоила $4,99. Она работает только в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании. Функция верификации аккаунта была бесплатной, но предоставлялась только «подлинным, значимым и активным» учетным записям.

Илон Маск завершил сделку по покупке Twitter за $44 млрд 28 октября. Предприниматель сократил половину штата компании. Ответственность за это взял на себя сооснователь Twitter Джек Дорси, объяснив это тем, что слишком быстро увеличил размер компании. Господин Маск обещал пересмотреть процесс верификации аккаунтов. СМИ утверждали, что предприниматель может повысить плату за подписку Twitter Blue с $4,99 до $19,99 в месяц.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами