25.01.2022

Представлен новый смартфон Tesla который совершит революцию

tesla_modelP Технологии
или

Продолжается обсуждение нового смартфона Tesla. Судя по заявлению миллиардера Илона Маска о том, что смартфон скоро изменит представление о мобильных телефонах. Он станет лицом технологий с достижениями и инновациями, поскольку в отчетах говорится, что телефон будет работать по принципу ИИ (искусственного интеллекта). Кроме того, у него не будет никаких ограничений с точки зрения сети и связи по всему миру, включая отдаленные районы. Также с помощью смартфона можно будет управлять автомобилями Tesla.

Смартфон Tesla будет подключаться к активности мозга

Как и любой обычный мобильный телефон, смартфон Tesla также будет иметь Wi-Fi и подключение к Интернету 5G. Однако, что отличает его от обычных умных устройств, так это его связь с нейронной связью. Сама технология связывает телефон с мозгом, что помогает передавать информацию между телефоном и человеком. Кроме того, технология нейронной связи выгодна для пользователей, поскольку, как сообщается, они могут подключать телефон к другим техническим устройствам и выполнять функции, просто думая об этом.

Доступ к Интернету по всему миру

Согласно слухам о характеристиках Tesla, у смартфона никогда не возникнет проблем с подключением из-за его связи со спутником. Соединение позволит пользователям получить доступ к Интернету и другим сотовым услугам, даже если они находятся на каком-то отдаленном острове или в каком-то безлюдном месте.

Солнечная энергия

Также у смартфона представлена возможность солнечной зарядки вместе с функцией изменения цвета. Это значит, что телефон будет подстраиваться под окружающую среду и менять цвет. Наконец, телефон станет шедевром для владельцев автомобилей Tesla, так как телефон также будет работать как специальный пульт дистанционного управления для управления системами автомобиля. 

Другие особенности телефона

Предстоящий смартфон Tesla, несмотря на его уникальные возможности, также имеет некоторые общие черты. Предполагается, что устройство будет иметь несколько спецификаций, которые обычные пользователи смартфонов хотели бы иметь в своих мобильных телефонах. У него будет экран с разрешением 4К и камеры высокой четкости. Основной объектив будет иметь разрешение 108 Мп. Кроме того, телефон будет оснащен чипом Snapdragon 898 SoC и флэш-памятью объемом 2 ТБ.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами