03.09.2022

Популярное среди консерваторов в США приложение Parler вернется в Google Play

Parler Технологии
или

В связи с тем, что администрация социальной сети Parler «значительно усилила модерацию», его приложение вновь появится в магазине Google Play спустя полтора года после удаления с платформы. Об этом сообщил представитель Google, добавив, что правила, запрещающие размещение нежелательного контента, распространяются на все доступные в магазине приложения.

«Хотя Parler считает, что лучший способ решить проблемы ненависти и разногласий в современной культуре — это позволить больше, а не меньше высказываться, мы по-прежнему рады вести дела с теми, кто думает иначе, на условиях, с которыми мы согласны»,— прокомментировала директор по маркетингу Parler Кристина Крэйвенс сообщение об авторизации приложения соцсети в Google Play (цитата по The New York Times).

Parler был удален из App Store и Google Play в январе 2021 года после захвата Капитолия США сторонниками экс-президента Дональда Трампа и Республиканской партии. Социальная сеть позиционирует себя как более свободная от цензуры платформа для общения, чем Twitter или сервисы Meta (признана экстремистской и запрещена в России).

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами