12.03.2023

Audi представила горный электровелосипед

Недавно компания Audi представила свой новый электрический горный велосипед, который внешне напоминает электрический гоночный автомобиль RS Q E-tron E2 Dakar Rally. Его цена составляет немного более $10 тысяч.

Audi представила горный электровелосипед

Его разработала итальянская компания Fantic, он оснащен двигателем Brose мощностью 250 Вт, который аналогичен тому, что устанавливается в Harley-Davidson Serial 1 Bash/Mtn, а также батареей Fantic мощностью 720 Вт·ч.

Audi представила горный электровелосипед

Велосипед Audi оснащен блоком питания на 529 Втч, который превосходит по мощности Bash/Mtn и обеспечивает дальность хода от 48 до 153 км в зависимости от условий. Электронный велосипед с двигателем Brose имеет четыре уровня электрической помощи, от мягкого режима Eco до турбо-режима Boost.

Основные компоненты велосипеда Audi включают алюминиевую раму, дисковые тормоза Braking IN.CA.S, вилку и амортизатор Öhlins, а также компоненты Sram для цепи и переключателей. Шины разработаны итальянской компанией Vittoria, а седло предоставлено Sella Italia. В сравнении с электровелосипедом XMF 1,7, механизм Öhlins обеспечивает ход подвески на 18 см.

Модель Audi будет доступна в трех размерах. Стоимость устройства сравнима с Porsche eBike Sport ($10 700), но она гораздо выше, чем у Bash/Mtn ($3 999) и GMC Hummer ($3 999), а также более мощного электронного велосипеда Jeep ($5 499).

Ранее американская компания Trek представила модели семейных электрических велосипедов с возможностью перевозки детей, которые в совокупности могут выдержать вес до 200 кг.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами