26.12.2022

В Севастополе встретили поезд с семимиллионным пассажиром в Крым

Семимиллионный пассажир с декабря 2019 года, начала движения поездов в Крым, прибыл в Севастополь в поезде «Гранд Сервис Экспресс» из Санкт-Петербурга, передает корреспондент РИА Новости.

Первый поезд «Таврия» из Санкт-Петербурга в Севастополь отправился 23 декабря 2019 года, он прибыл на конечную станцию 25 декабря 2019 года.

Семимиллионного путешественника, который отправился на полуостров Крым в поезде № 07 Санкт-Петербург – Севастополь определила программа бронирования и покупки билетов. Счастливый билет купила Светлана Бочарова из Санкт-Петербурга, которая приехала в Севастополь вместе с мужем Валерием и дочерями Ксенией и Полиной.

«Мы из Санкт-Петербурга, едем к друзьям в гости. В Севастополе мы не впервые, но еще больше хотим его узнать. Едем на 2 недели – на каникулы. Поездка была комфортной, поезд и вагоны очень понравились», — рассказали журналистам Светлана и Валерий Бочаровы.

В Севастополе семимиллионного пассажира встретили представители компании «Гранд Сервис Экспресс» и управления туризма города Севастополя. От перевозчика юбилейному пассажиру был вручен памятный подарок, а также сертификат, который даст право ему и членам его семьи в течение года совершить бесплатную поездку в Крым и обратно.

В Крым и Севастополь в первый рейс в составе поезда №7/8 сообщением Санкт-Петербург – Севастополь спустя ровно три года после начала пассажирского железнодорожного сообщения с полуостровом отправились новые вагоны в новом цветовом оформлении. Новая сине-голубая окраска станет фирменной, если понравится пассажирам, сообщили в компании.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами