09.03.2023

Более 10 тысяч человек посетили мероприятия в честь 8 Марта в парках Подмосковья

Творческие мастерские и интерактивно-развлекательные программы с конкурсами повели в 70 парках Подмосковья в честь Международного женского дня, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области в четверг.

«Более 10 тыс. человек стали посетителями мероприятий, посвященных Международному женскому дню, в парках Московской области. Около 70 парков провели различные мероприятия», — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что жители и гости региона посетили праздничные концерты с участием лауреатов международных и всероссийских конкурсов, весеннюю акцию «Все цветы для тебя, милая!», выступления музыкальных оркестров и танцоров, театрализованные спектакли и сказки.

Кроме того, в парках работали выставки картин, творческие мастерские, проводились открытые экскурсии, фотосессии, встречи с нутрициологами, косметологами и психологами высших категорий.

Также для посетителей проводились интерактивно-развлекательные программы с конкурсами и призами, танцы, тренировки и лектории с фитнес-инструкторами, добавили в ведомстве.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами