27.10.2022

Оборудование «Полигон» отгружено для самого крупного проекта здравоохранения во всей стране!

med Медицина
или

Московский научно-практический центр им. Логинова создан в 2013 году. Крупное многопрофильное лечебное учреждение в последние годы стало одним из важнейших онкологических стационаров и ведущим центром, на базе которого проводятся высокотехнологичные операции.

Но расположенный в устаревших лечебных корпусах постройки 50-70-х годов прошлого века, он оказался неприспособленным для оказания медицинской помощи по современным стандартам. Поэтому и было принято решение о строительстве нового лечебно-диагностического комплекса МКНЦ им. Логинова на шоссе Энтузиастов в городе Москве. Новое, современное, высокотехнологичное здание МКНЦ разместилось на 70 тыс. кв.м. В новом корпусе установят более 40 тысяч единиц оборудования, в т.ч. современные КТ- и МРТ-аппараты, ангиографические установки, рентген-комплексы, аппараты для проведения позитронно-эмиссионной и однофотонной эмиссионной компьютерной томографии.

Для безопасной работы данного оборудования, а также медицинского персонала и пациентов завод «Полигон» изготовил большую партию медицинских разделительных трансформаторов ТРО (42 единицы). Первых пациентов новый лечебно-диагностический комплекс МКНЦ имени Логинова планирует принять в 2023 году.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами