26.05.2022

Украинский победитель Евровидения продает NFT в поддержку обороны Украины

ukraine-NFT Крипто
или

Оркестр Калуша, украинский победитель конкурса песни Евровидение в этом году, будет продавать невзаимозаменяемые токены ( NFT ) с микрофоном и названием «Оркестр Калуша» в поддержку национальной обороны Украины от российского вторжения.

Согласно объявлению, помимо получения самого NFT, потенциальные покупатели также получат возможность посетить «эксклюзивную встречу и ужин» с участниками Калушского оркестра. Он добавил, что покупатель NFT, который сделает самое большое пожертвование на это дело, также будет иметь возможность получить физический кристаллический микрофон.

Аукцион NFT будет проходить одновременно с раздачей нескольких физических предметов, используемых группой, в том числе розовой панамы и трофея со стеклянным микрофоном. Объекты будут переданы в обмен на самый крупный взнос в помощь Вооруженным Силам Украины.

В объявлении также говорилось, что взносы могут быть сделаны в виде фиата или криптовалюты на кошелек, принадлежащий Фонду Сергея Притулы.

Пожертвования и связанные с ними розыгрыши будут осуществляться через Monobank и недавно открытый в Украине «Музей NFT» Meta History .

Инициативу розыгрыша поддерживают Министерство культуры и информационной политики Украины , Министерство цифровой трансформации Украины и Европейский вещательный союз (ЕВС).

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами